Ваш город Санкт-Петербург

Консультация по бухгалтерскому учету и налогам

Специалист с многолетним опытом бухгалтерской и налоговой деятельности ответит на все вопросы и подскажет оптимальное решение любого, даже самого сложного вопроса.

Преимущества работы с нами

Оперативность и скорость.

Квалификация наших бухгалтеров подтверждается более чем 20-летним опытом работы, сертификатами профессиональной аттестации. Кроме этого, многие наши сотрудники в прошлом имели опыт работы в налоговой.

Актуальность и качество. Тщательно следим за последними нововведениями и изменениями налогового и бухгалтерского законодательства.

Гарантируем сохранность и неразглашение информации, полученной в процессе сотрудничества с клиентом.

Учитываем особенности и специфику бизнеса клиента.

Предоставляем консультации в подходящей клиенту форме (по телефону, через личные встречи, в режиме online через мессенджеры и т.д.)

Мы помогаем

  • Вы только зарегистрировали ИП или ООО, и у вас возникли вопросы по поводу оптимального выбора системы налогообложения, постановки бухгалтерского учета и т.д.
  • У Вас уже есть бухгалтер, но он не обладает необходимыми знаниями и квалификацией для разрешения конкретной ситуации.
  • Вы хотите знать, как оптимизировать налоги и законно снизить сумму к уплате.

Что входит в наши услуги

Консультация в личной беседе. Вы можете посетить наш офис. В ходе личной беседы будет возможность задать неограниченное количество интересующих вопросов, получить развёрнутый ответ на каждый из них прямо на месте или спустя определённое время (если бухгалтеру понадобится время, чтобы разобраться в конкретной ситуации и предоставить дополнительную информацию).
Консультация по электронной почте. Если нет возможности лично встретиться с бухгалтером, можно проконсультироваться путём переписки по электронной почте. Способ удобен для тех, у кого нет времени на поездки или находится в другом регионе.
Консультация по телефону. Это один из самых удобных способов общения, который позволяет оперативно проконсультироваться в режиме реального времени.

Результаты работы

Устные рекомендации клиентам оказываются по вопросам налогового, финансового и бухгалтерского законодательства. Беседы проходят в офисе нашей компании или по телефону.

По результатам анализа ситуации клиента и действующего законодательства готовится мотивированное заключение с приложением документов (извлечения из нормативных актов, судебной практики и т.п.), обосновывающих позицию заключения.

Стоимость услуги

5000 руб./час

Отзывы о нашей работе

Благодарим компанию «Бератор» за оперативность, внимательное отношение ко всем нашим требованиям и вопросам. Рекомендации аудиторов компании помогли существенно укрепить финансовое положение нашего ООО. Можем рекомендовать ООО «Бератор», как надежного партнера в области аудиторских и консалтинговых услуг.

Арсений Носов, генеральный директор ООО «ТВП»

Благодарим сотрудников компании Бератор за их профессионализм, умение спланировать и организовать выполнение работ, гибкость и оперативность в решении проблем, а также коммуникабельность и готовность к сотрудничеству.

Константин Василенко, ООО «ВНК»

Очень благодарен Гузель Хайдаровне за консультации по налогам. Благодаря ей удалось снизить налоги к уплате более чем на 30%! Очень компетентный специалист, даёт ответы на абсолютно все вопросы.

Рустем Мингазов, ООО «Вертикаль»

В нашей компании случилась выездная налоговая проверка, по итогам которой были начислены огромные суммы налога на прибыль и НДС. Мы долго бились с налоговой самостоятельно, в досудебном порядке, но безрезультатно.

Обратились в компанию «Бератор», которая помогла решить этот спор с налоговым органом полностью в нашу пользу, отменив решение по начисленным налогам, сэкономив нам значительные средства.

Директор ООО «Стройпроммонтаж» Александр Зубин

Мы обратились в «Бератор» с запросом на проведение инвентаризации активов и обязательств, так как не было понимания, в каком состоянии сейчас дела компании и соответствуют ли отраженные в учете данные реальным. «Бератор» провел инвентаризацию, в результате которой выяснилось, что отраженные в учете активы не все оказались реальными.

Спасибо бухгалтерам компании, которые привели в порядок все наши активы и наша финансовая картина значительно улучшилась.

Рустам Сиразетдинов, директор ООО «МетКом»

Выражаем благодарность ООО Бератор за проведение кадрового аудита внутренней документации нашей компании. Проведенный аудит показал, что специалисты ООО «Бератор» обладают широким спектром теоретических и практических знаний. Нашей компанией был отмечен высокий профессионализм специалистов и доброжелательный подход к клиенту.

Мария Шарипова, ООО «Верус мед»

Мы обратились в Бератор, так как у нас стали возникать сомнения в профессиональных качествах нашего главбуха, так как стало очень много претензий со стороны налоговой, и мы не могли получить вменяемую информацию о нашем финансовом состоянии у бухгалтерии.

В результате проверки получили заключение, где были выявлены все ошибки в учете и к каким последствиям они привели. Сотрудники компании проявили себя профессионалами и помогли оптимизировать учет, за что выражаем благодарность.

Ильгиз Мансуров, директор ООО «Мегаполис»

Нам необходимо было организовать правильную постановку бухгалтерского учета, потому что деятельность фирмы велась по разным направлениям, а доходы были общие, и невозможно было понять, какой вид деятельности был наиболее выгоден.

По итогам проведенной работы мы смогли проанализировать все свои финансовые риски, получили полную картину доходов в разрезе каждого вида деятельности и смогли оптимизировать бизнес. Выражаем благодарность сотрудникам компании и лично Гузель Хайдаровне.

Антон Петров, директор ООО «ТТК»

Вам также может быть интересно